Карандаш Conte Black lead pencil Graphite 3B

-10%
  • Conte
  • Производитель  Conte
  • Доступность:  На складе
  • Артикул: AB-500565
Характеристики
Базовые характеристики
  • Назначение Графитный
  • Твердость 3B
Смотреть все

До конца акции осталось:

107.00 грн  119.00 грн
 Нашли дешевле
   



Карандаш Conte Black lead pencil Graphite 3B

Карандаши для рисования Conte легко растушевываются, а их линии легко смешиваются. С заостренным свинцом вы достигаете точного и деликатного конца. При наполовину изношенном поводке покрытие становится более непрозрачным по мере увеличения давления на карандаш.

Эти карандаши создают красивые ню, портреты и пейзажи, а также могут быть использованы для зарисовок. Их можно использовать отдельно или в качестве трио для создания красивых контрастов на белой или цветной бумаге.

Карандаш Cont? ? Paris Graphite 601 является отличной находкой, а также редкостью, будучи, пожалуй, единственным деревянным карандашом, производимым в настоящее время во Франции. Они действительно первоклассные - очень богатые и гладкие, оставляя плотные, насыщенные линии.

Карандаши бывают разных степеней от 3H до 6B и окрашены в серый цвет с серебренными буквами.


Длина 17,5 см / диаметр 7,5 мм / диаметр

Базовые характеристики
Назначение Графитный
Твердость 3B

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Новости

Трансферная поталь в рулоне, Cadence

04.08.2021

Трансферная поталь активно применяется для золочения потолочных элементов, благодаря тому что поталь нанесена на прозрачную пленку, раб..

Скетчбук Canson Art Book 180

06.07.2021

Скетчбук Canson Art Book 180Надежный и удобный блокнот-скетчбук для графики и рисунка от Canson серии "Art Book 180°". Имеет аккуратные..

Пастельная бумага Canson TOUCH Mi-Teintes

06.07.2021

Пастельная бумага Canson TOUCH Mi-TeintesБумага Mi-Teintes Touch Canson - пастельная бумага великолепного качества, данная высококачест..

Мольберт 47М - дерево бук 145 см

03.11.2020

Мольберт 47М - дерево букМольберт напольного типа с небольшими размерами, выполнен из натурального дерева на Западной Украине - дерево ..