Спрей-краска по ткани Cadence, 100 мл Фуксия

  • Cadence
  • Производитель  Cadence
  • Доступность:  На складе
  • Артикул: AB-CA0507_1104
Характеристики
Базовые характеристики
  • Объем 100 мл
  • Цвет Фуксия
Смотреть все

248.00 грн
 Нашли дешевле
   



Краска-спрей по ткани Фуксия Cadence 100 мл арт CA0507_1104

Краска на водной основе, не токсична, не содержит в составе кислоты, без запаха. Предназначена для работы на ткани. Используется с трафаретами и в свободном нанесении. Цвета смешиваются между собой, образуя новые оттенки. Перед применением хорошо взболтать. Фиксируется при помощи утюга. Готовое изделие можно стирать в стиральной машине при температуре 30-40 °C в деликатном режиме, гладить с изнаночной стороны.


" Cadence Art & Hobby Paints " Турция - пионер и ведущий бренд, работающий в ремесленном секторе. Это турецкая компания, которая производит продукцию со 100% внутренним капиталом. Этим он обязан своим глубоким знаниям и многолетнему опыту. Обеспечение клиентов высококачественной продукцией - приоритет номер один. В этом контексте это единственный производитель на рынке Турции, имеющий сертификаты CE и EN71. Продукция Cadence, как профессиональные художники, так и художники, представители ремесленного сектора, школы и университеты, безопасно используются в Турции и за рубежом.

Cadence Art & Hobby Paints стремится удовлетворить все потребности своих клиентов благодаря собственному производству сотен моделей трансферов, трафаретов и качественного холста, мольберта и кистей, а также широкого ассортимента красок, продуктов для средних и специальных эффектов.


Лозунг Cadence суммирует широкий ассортимент продукции бренда каденции в, богатую цветовую гамму, качество и безусловное удовлетворение клиента.

Краска-спрей для текстиля на водной основе с функциональным насосом для создания вашей собственной моды. Яркая краска без запаха для светлых тканей с содержанием искусственных волокон до 20%. Подходит для трафаретной печати, маскировки, распыления от руки и многих других техник. Сначала распылите светлый цвет, а не темный цвет. Гладить и стирать с обратной стороны при 40 ° C. Хорошо встряхните. Нетоксичен. Легко очищается водой с мылом. Нетоксичен. Сертифицировано EN 71 и CE.   

Базовые характеристики
Объем 100 мл
Цвет Фуксия

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Новости

Трансферная поталь в рулоне, Cadence

04.08.2021

Трансферная поталь активно применяется для золочения потолочных элементов, благодаря тому что поталь нанесена на прозрачную пленку, раб..

Скетчбук Canson Art Book 180

06.07.2021

Скетчбук Canson Art Book 180Надежный и удобный блокнот-скетчбук для графики и рисунка от Canson серии "Art Book 180°". Имеет аккуратные..

Пастельная бумага Canson TOUCH Mi-Teintes

06.07.2021

Пастельная бумага Canson TOUCH Mi-TeintesБумага Mi-Teintes Touch Canson - пастельная бумага великолепного качества, данная высококачест..

Мольберт 47М - дерево бук 145 см

03.11.2020

Мольберт 47М - дерево букМольберт напольного типа с небольшими размерами, выполнен из натурального дерева на Западной Украине - дерево ..