
Маркер COPIC ciao - это доступный двусторонний универсальный маркер из 180 цветов, который предлагает множество преимуществ как новичкам, так и профессионалам. Маркер имеет универсальный наконечник средней ширины, а также гибкий наконечник кисть, позволяющий получать мягкие мазки с интересными модуляциями.

Маркер COPIC ciao идеально подходит для дизайна одежды, каллиграфии, создания эскизов и макетов. Художники-любители и профессионалы предпочитают этот маркер для раскрашивания скрапбукинга, штамповки и открыток ручной работы. Цветные колпачки позволяют быстро и точно определить цветовые оттенки. Чернила на основе спирта являются безвредными и практически не имеют запаха. Чернила быстро сохнут, не растекаются, можно смешивать и наносить на поверхность. Кроме того, все 180 цветов можно заправить различными чернилами того же цвета.
Маркер можно заправить 16 раз с помощью одной бутылки, что делает его экономичным и экологически чистым. Чернила для заправки должны соответствовать номеру маркера.
Купить Маркер Copic Ciao BG-13 М'ятно-зеленый (Mint green) можно онлайн на сайте art-butik.com.ua. Наслаждайтесь быстрой доставкой по всей Украине и удобными способами оплаты.